Страница 1 из 10

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 09:51 #1
MisCat
Вчера на собрании образовалась небольшая инициативная группа от нашего корпуса, так что ребята откликнитесь в данной теме пожалуйста. Может есть желающие присоединиться?Я если честно не особо представляю в чем суть ну думаю разберемся по ходу дела.Так что обсуждаем :-):

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 11:17 #2
m1kaeL
Я бы предложил:
- повесить замки на двери у лифтов и у лестничной клетки(такие чтоб с лифтов, лестницы надо ключом открывать, а со стороны МОПа, просто ручка, в случае эвакуации)
- поменять деревянную дверь(правда там еще окно через которую пролезть как нефиг делать)
- на этаже у лифтов повесить камеру, и одну на входе в подъезд, сделать ссылку в инете на просмотр(в дверь позвонили, взять в руки смартфон, нажать на иконку и видно кто звонит, сразу) (если хорошо нагуглить, у китайцев можно найти полезное и удобное и в готовом варианте )

плюсы: на этажах левых нет, можно коляски, велосипеды оставлять, галошницы норм повесить у каждой квартиры и красиво будет все
Я надеюсь, что 6ой этаж уже за )

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 11:23 #3
MisCat
m1kaeL,про деревянную дверь я согласна, но только когда движение по ремонту особенно черновому стихнет.Так как ее надолго не хватит.Камеры тоже хорошая идея, но все дело в цене.

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 11:32 #4
m1kaeL
каждый этаж сам решает
монтаж/настройка камеры на нашем этаже, я разрюхаю, остается дверь и замки, и панель под звонки у лифтов.
Вообщем для 6ого этажа в вибере создал группу, пишите мне номера телефонов в личные сообщения, я добавлю и там все обсудим.

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 11:49 #5
Mama Choli
Мы на своем этаже поставим точно, муж этим занимается, сам все установит. Еще поставим на балконе, чтобы за стоянкой и за машиной наблюдать .

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 11:55 #6
MadCat
Я с вами, если что - стучите.

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 12:24 #7
the-lucky-one
Меня зовут Наталия. кв. 30 - 4 ый этаж.(4 ый корпус) Тоже была на собрании. Согласна с предложениями по установке камер и на этаже и на входе в подъезд, с возможным просмотром на тф. Замену входной деревянной двери на металлическую тоже хорошо, но чуть позже, после основных грязных работ в квартирах.

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 13:14 #8
m1kaeL
Mama Choli писал(а): Мы на своем этаже поставим точно, муж этим занимается, сам все установит. Еще поставим на балконе, чтобы за стоянкой и за машиной наблюдать .
Я тоже планирую поставить на балконе, было б хорошо скооперироваться, т.к. у меня тип9 и балкон с краю, могу охватить большую территорию. А Вы к примеру, с другой стороны. Настроить и пусть архив лежит на Яндекс.Диске к примеру. По сути ток камеры нужны, да инет более менее)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
По поводу камеру у лифтов, у нас там дверь уже нормальная стоит с окном, туда замок и со стороны квартир повесить камеру. Через окошко будет снимать. Пусть на двери весит она и норм, чем заводить в лифтовой холл)

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 02 дек 2016, 14:03 #9
Mama Choli
так мы так и хотели выложить в Яндексе. У мужа есть камеры, скоро установим .

Инициативная группа 4 корпус

Добавлено: 05 дек 2016, 22:21 #10
Юллия
Добрый вечер, у меня вопрос к жильцам 4корпуса кто был на собрании: раздали листы для голосования за и против управляющейкомпании ,как вы проголосовали ? Я проголосовала против нее