Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Ход строительства восьмого корпуса

Строительство 8 корпуса в ЖК Мелодия Леса. Обсуждение и фотографии со стройки
trest
Присматривающийся
Сообщения:29
Зарегистрирован:24 окт 2017, 08:19
Поблагодарили: 15 раз
Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение trest » 02 дек 2017, 23:11 #431

Татьяна писал(а): Ну и что вы зациклилась на лифтах,приёмка лифтов это в последнюю очередь,когда выведут на пульт в диспетчерскую только потом будут принимать,в первую очередь примут ИТП и ВРУ ,а с этим всё в порядке,так что не вводите людей в заблуждение пожалуйста
да там косяков кроме лифтов КУЧА, а дальше думайте сами, прежде чем меня в чем то винить про зацикливоние ::yaz-yk:
Светок
Гуляющий
Сообщения:5
Зарегистрирован:06 окт 2017, 15:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Светок » 03 дек 2017, 00:27 #432

Ну вот и пришло второе доп.соглашение-выдача ключей 1 квартал 2018, и не факт что больше не перенесут срок выдачи.Меня уверяли при покупке,что в июне 2017 я уже буду с ключами-делать ремонт.Наверно год перепутали указать-2018 :cry_ing: .
Да,чем дольше не сдают дом,тем больше компенсация. Но, лично я уже сейчас обратилась к юристам.Товарищи у кого сейчас действующий договор с Адепт право? Могу назвать вашу фимилию.
LinCH
Присматривающийся
Сообщения:55
Зарегистрирован:03 авг 2017, 09:16
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение LinCH » 03 дек 2017, 10:37 #433

trest писал(а):Лифты ВЕЗДЕ СТОЯТ? ахахаха :-) в 7-8 секцию заглядывали или поверили словам менеджера? и про пуски тоже - смех полный, а в первой части тем более, я вчера собственными глзами видел, как монтажеры лифтов ковырялись НА ПЕРВОЙ СЕКЦИИ. У меня есть достоверная информация, что ни один лифт не сдан, из них готово то ли два то ли 4 лифта, верьте сказкам менеджеров дальше ;;-)))
Скажите, а какой ваш интерес конкретно на этом форуме. Кроме информации о том, что вы работали на строительстве 8 корпуса, мы больше ничего не знаем. Кроме инфы, что все плохо, дом разваливается, подъезды загажены и в полу каждой квартиры по урановому стержню замуровано, больше ничего. Где фото с нарушением технологии строительного производства, где конкретика?
И еще раз, в чем конкретно ваш интерес в этой ветке?
Аватара пользователя
Neoxaker
Присматривающийся
Сообщения:49
Зарегистрирован:17 май 2017, 10:51
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Neoxaker » 03 дек 2017, 11:15 #434

И еще момент, менеджеры говорили про недобросовесного подрядчика, которого выгнали, они случаем вас не обидели этим. Просто и правда разбирали фасад и демонтировали крышу, может поэтому вам и не заплатили, то мы тут не причем. Все мы понимаем, что сроки сдвинуты, одна из причин как раз подрядчик. Но работа не стоит, она идет, то что мы видим снаружи, соответствует словам менеджера, внутри я тоже видел и словам это тоже соответствует, мусора и запаха там нет, а работа идет.
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Присматривающийся
Сообщения:20
Зарегистрирован:27 май 2016, 22:20
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Елена Прекрасная » 03 дек 2017, 13:52 #435

Прошу прощения, но я слышу про плохих подрядчиков ,как построили 3йкорпус)))типа хаос в каждом доме при строительстве) Но знакомые живут в 3м, 2м корпусе МЛ и от них не слышала недовольства) ну сдали примерно на полгода дом позже...в Андреевке жк Уютный тоже на полгода задержали (для сравнения)...Доделают, достроят и заселяться будем ,как и другие корпуса :-ok-:
Аватара пользователя
Elmo
Матёрый дольщик
Сообщения:174
Зарегистрирован:21 май 2016, 12:14
Откуда:Зеленоград-Голубое
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Elmo » 03 дек 2017, 14:15 #436

Да так и есть, задержки на пол года это в 90% строительстве многоэтажек, о том что подрядчики косячат - тоже самое, такое везде, другое дело что некоторые так и оставляют их, некоторые выгоняют и новых берут вот и все. :)) дождемся и заедем не хуже других )))
Иногда я вижу дали иноземные,
Где милосердие в почете и честь бесценная.
Евгеша
Гуляющий
Сообщения:12
Зарегистрирован:29 ноя 2016, 16:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Евгеша » 03 дек 2017, 19:02 #437

Да-да
сейчас все новостройки переносами сроков грешат
Конечно,малоприятная практика, но увы повсеместная. Надеюсь, что на качестве это не отразится
Dimka1989
Покупатель
Сообщения:69
Зарегистрирован:14 янв 2016, 12:24
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Dimka1989 » 04 дек 2017, 11:22 #438

Татьяна, здравствуйте. Это правда, что комиссия по приемке начала работу, или менеджеры лукавят?
Татьяна
Матёрый дольщик
Сообщения:154
Зарегистрирован:25 мар 2016, 11:45
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 140 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Татьяна » 04 дек 2017, 12:23 #439

Добрый день!Да ,сегодня должна быть комиссия на 7 корпус,вчера убрали строителей,которые там находились ,,с ночёвкой,, результата пока не знаю я выходная,будут новости сообщу
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Присматривающийся
Сообщения:20
Зарегистрирован:27 май 2016, 22:20
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Елена Прекрасная » 04 дек 2017, 12:31 #440

А 8й корпус начали приемку? Не знаете?
Ответить