Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Наши малыши

Общение на разные темы
Ответить
Аватара пользователя
businka
Дольщик
Сообщения:121
Зарегистрирован:06 дек 2015, 00:01
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 70 раз
Наши малыши

Сообщение businka » 13 май 2017, 12:35 #1

Интересно,сколько у нас в ЖК мам?))) особенно интересуют молодые мамы, так как сама таковой являюсь) давайте знакомиться! давайте делиться информацией о магазинах с детскими вещами, мероприятиями, советами!
Начну) я Аня, мама сына 5 месяцев) хочу посоветовать мама малышей до 1 года сайт http://zakazmama.ru/ Сейчас собираюсь сделать там второй заказ, вещи российского производства, х/б, качество отличное, размеры совпадают (как я с ними замучилась уже, везде разные размерные сетки, а у некоторых, такое ощущение, что вообще никакой сетки нет и от балды шьют), цена просто обалдеть, такие даже на Алиэкспресс не всегда найдешь, но здесь как-то роднее что ли))) И доставка супер, почтой России мой первый заказ шел около 2 недель, а это, на минуточку, из Сибири! В общем, очень ими довольна и советую!
Ответить