Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Не ипотека, а песня: от 9,9% годовых!

Информация с объекта строительства и от застройщика
Ответить
Аватара пользователя
Мелодия Леса
Гуляющий
Сообщения:19
Зарегистрирован:30 дек 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Не ипотека, а песня: от 9,9% годовых!

Сообщение Мелодия Леса » 24 мар 2016, 17:49 #1

Не ипотека, а песня: от 9,9 годовых  - ипотека.jpg
9,9% — это одна из самых низких процентных ставок по жилищному кредиту, которые сегодня можно найти на рынке недвижимости в Москве и Подмосковье. Такое стало возможно благодаря совместному проекту ГК «САПСАН» (застройщик проекта «Мелодия леса») и ПАО «Сбербанк».

Застройщики направляет собственные средства на субсидирование процентной ставки, суммируя с льготной процентной ставкой, которую «Сбербанк» предоставляет в рамках программы господдержки ипотечного кредитования. По информации департамента жилищной политики Минстроя России, эта программа продлится до конца 2016 года.

Полную информацию об условиях предоставления ипотечного кредита под 9,9% годовых можно уточнить в отделе продаж «Мелодии леса». Консультацию по всем вариантам жилищного кредитования, а также помощь по подготовке пакета документов для банка оказывает квалифицированный ипотечный брокер, который работает в офисе продаж «Мелодии леса».

Офис продаж открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 20:00

Телефон: +7 (495) 225-55-88
Ответить