Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

За флаг России на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро квартира в «Мелодии леса» в подарок

Информация с объекта строительства и от застройщика
Ответить
Аватара пользователя
Мелодия Леса
Гуляющий
Сообщения:19
Зарегистрирован:30 дек 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
За флаг России на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро квартира в «Мелодии леса» в подарок

Сообщение Мелодия Леса » 14 окт 2016, 17:21 #1

За флаг России на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро квартира в «Мелодии леса» в подарок

Президент ГК "Сапсан" Сергей Шмаков подарил квартиру в ЖК «Мелодия леса» Андрею Фомочкину, начальнику отдела зимних видов спорта Министерства спорта Республики Беларусь, пронесшему российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро.

По словам президента компании «Сапсан», идея подарить квартиру пришла не сразу, а на семейном совете, когда обсуждали, что этот героический поступок должен быть каким-то образом вознаграждён. «Мы – семья спортивная, я сам неоднократно принимал участие в кубках России и мира по ралли-рейдам, знаю, что такое спорт. Поступок Фомочкина Андрея меня поразил, а так как я – строитель, свою признательность от лица всех россиян, решил выразить, подарив квартиру», - сказал Сергей Шмаков.

Квартира в качестве подарка для Андрея Фомочкина явилась полной неожиданностью. «Мы приехали в Россию для передачи флага, который пронесли по стадиону «Маракана», а тут такой для меня сюрприз! Для меня каждое слово благодарности от россиян уже подарок, не говоря о квартире», - поделился впечатлением Андрей Фомочкин.

Напомним, что однокомнатная квартира, подаренная президентом ГК «Сапсан», находится в жилом комплексе «Мелодия леса», расположенном вблизи Зеленограда в окружении сосново-берёзового леса.

Как стать соседом знаменитого своим поступком Андрея Фомочкина, а также получить всю необходимую информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону: 8 (495) 223 23 77.
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

За флаг России на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро квартира в «Мелодии леса» в подарок

Сообщение MisCat » 16 окт 2016, 18:07 #2

Серьезно? да кому это надо ... :-):
Не факт, что это реальность
Ответить