Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Новости от застройщика и других СМИ
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:
Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение HAMMER » 16 окт 2016, 16:48 #1

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"
Скрытый текст:
Житель подмосковного Зеленограда Алексей Петрунин обнародовал громкое заявление. 30 октября этого года он намерен совершить самоубийство на глазах приглашённых людей, да ещё и наладить онлайн трансляцию в прямом эфире на одном из популярных порталов интернета. Такое страшное решение по его словам, он принял после того, как остался без квартиры. Алексей говорит, что продал своё прежнее жильё и вложил все накопленные деньги в долевое строительство, как ему казалось более современного жилого комплекса. На сегодняшний день строительство заморожено, подрядчик съехал с объекта. Теперь Алексей остался без квартиры и без денег. Ситуация для нашей страны к сожалению не новая. Только вот только такие координальные действия готовы предпринять не все.
Соседи не разделяют решения нашего героя и надеятся на то, что он всё же передумает. Но познакомившись с ним поближе, мы поняли, что человек настроен серьёзно. Вот что он сам сказал по этому поводу:
"В недавнем прошлом я вложил всё, что у меня было в долевое строительство жилого комплекса "Мелодия леса" в Зеленограде. В какой-то момент я стал понимать, что у застройщика возникли проблемы. И в конце концов строительство корпуса в котором должна была нахоиться моя квартира, было окончательно остановлено. Хотя представители застройщика говоят, что строительство ведётся с опережением (цитата). В итоге я потерял всё. Я устал доказывать кому-то свою правоту! И поэтому решил поступить именно так. 30 октября я прыгну с крыши одного из корпусов жилого комплекса. При этом будет организована онлайн трансляция моего самоубийства. И как бы дико это не выглядело, но может быть тогда кто-нибудь обратит внимание на то, что люди остаются без крыши над головой и средств к существованию. Недавно мы (дольщики) совместно с представителями Общероссийского Рабочего Союза проводили инспекцию уже сданных копрусов. Здесь как всегда - затопленные подвалы, плесень, отвалившаяся штукатурка. Короче, полный набор удовольствий! Что же касается недостроенного корпуса - на сегодняшний день в Арбитражном суде г. Москвы рассматриваются иски на сумму около 63 млн.рублей в адрес застройщика ООО "Жилой квартал" от подрядчиков строительства, компаний ООО "Каркасные Системы" (№ дела А41-55084/2016) и ООО "ГлавСтрой" (№ дела А41-50306/2016). Со слов представителя одного из подрядчиков, денег за строительство они пока не видели. И естесственно стройку заморозили".
В юридическом управлении Общероссийского Рабочего Союза пояснили, что ситуация с строительством сложная, но не критическая. Поскольку застройщик не является банкротом, деньги на строительство и приведение домов впорядок найти вполне реально. Со своей стороны ОРС держит ситуацию на особом контроле и продолжает сбор заявлений от дольщиков для коллективного обращения в суд. Что же касается ситуации с Алексеем, то в ОРС ничего не слышали о готовящейся страшной акции и уверены, что все вопросы можно разрешить в рамках правового поля.
Но Алексей отказывается идти на попятную. Остаётся надеятся на друзей и родственников этого человека. На то, что они сумеют не допустить трагедии. Со своей стороны считаем нужным выразить уважение к мнению Алексея, но настоятельно призываем его найти другой способ выражения своей позиции.
Аватара пользователя
Arnika
Староста
Сообщения:329
Зарегистрирован:07 фев 2016, 23:58
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 59 раз

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение Arnika » 16 окт 2016, 17:15 #2

:sh_ok:
Это в каком у него корпусе квартира?
Не желай другому того, чего не желаешь себе.
Tanuwka
Дольщик
Сообщения:131
Зарегистрирован:19 фев 2016, 09:50
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 76 раз

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение Tanuwka » 16 окт 2016, 17:22 #3

:sh_ok:
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение HAMMER » 16 окт 2016, 17:22 #4

Думаю, в пятом.
Диана
Дольщик
Сообщения:107
Зарегистрирован:14 янв 2016, 15:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение Диана » 16 окт 2016, 17:30 #5

Ужас какой. Это надо было довести так человека? В нашем жк все время кормят завтраками, это действительно всем надоело. Но есть законы, суды и тд которые в настоящее время помогают жителем решить конфликтный спор. Это долго и мучительно, но не таким же способом решать вопрос
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение MisCat » 16 окт 2016, 17:36 #6

дурдом какой то ничего откуда такие мысли..... и конкретных то фактов о заморозке со строительством нет...может очередная реклама или антиреклама мелодии....
Не факт, что это реальность
Диана
Дольщик
Сообщения:107
Зарегистрирован:14 янв 2016, 15:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение Диана » 16 окт 2016, 17:37 #7

Скорей всего 7 корпус. Там вообще все очень плохо. Когда разговаривала с Романом, он мне сказал, что : подрядчика там сейчас нет, плиты почти все бетонные треснули, тк в низ попала вода и разорвала их изнутри. Надо частично дом разбираться и собирать его заново
Татьяна
Матёрый дольщик
Сообщения:154
Зарегистрирован:25 мар 2016, 11:45
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 140 раз

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение Татьяна » 16 окт 2016, 17:39 #8

Бред какой то!кому-то покоя не дает жк,может он и ключи в диспетчерской возьмет?выход на крышу !чушь!!!
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение MisCat » 16 окт 2016, 17:41 #9

Я тоже считаю бред, даже если он и вложился продажи на 7 начались не давно, он как до завершения строительства жить собирался? это ж миниму 1,5 года....продал он блин свое прежнее жилье...

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
а в офисе продаж конечно те еще .....врут прямо в глаза некомпетентные и абсолютно ничего не знают ни о проекте ни о том что продают....
Не факт, что это реальность
Аватара пользователя
Сергей Х.
Староста
Сообщения:761
Зарегистрирован:05 дек 2015, 23:18
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 548 раз

Самоубийство в прямом эфире анонсировал житель ЖК "Мелодия леса"

Сообщение Сергей Х. » 16 окт 2016, 17:52 #10

Вброс информации какой то, сроки не по 7, не по 5 корпусу еще не вышли, задержки до полугода стали нормой для всех застройщиков, сапсан начинает строить новый жк на пятнице, поток денег должен быть.
Ответить