Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Интернет провайдеры

Магазины, школы, детский сады, поликлиники, транспорт
Аватара пользователя
ALEX
Присматривающийся
Сообщения:20
Зарегистрирован:21 апр 2016, 15:05
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Интернет провайдеры

Сообщение ALEX » 23 ноя 2016, 17:10 #61

m1kaeL писал(а): Sevensky повеселей как то выглядит
Я в данный момент живу в Андреевке и пользуюсь услугами Sevensky. Полет нормальный :-ok-:
denandre
Дольщик
Сообщения:113
Зарегистрирован:13 янв 2016, 11:36
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 26 раз

Интернет провайдеры

Сообщение denandre » 23 ноя 2016, 17:22 #62

Тоже в Андреевке использую SevenSky, претензий нет
Аватара пользователя
m1kaeL
Матёрый дольщик
Сообщения:179
Зарегистрирован:08 дек 2015, 15:50
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 34 раза

Интернет провайдеры

Сообщение m1kaeL » 23 ноя 2016, 20:14 #63

Кто-нить использовал TEL ?

Код: Выделить всё

при подключении 100мбит, абонентская плата - первые 2 месяца 299 руб/мес, начиная с третьего месяца - 500 руб/мес на постоянной основе.
И кто нить использовал кабельное ТВ без приставки? Можно ли у них просто ТВ карту купить для ТВ(в моем к примеру и кабельное и спутниковое поддерживает)
Аватара пользователя
Seven Sky
Гуляющий
Сообщения:4
Зарегистрирован:29 ноя 2016, 19:23
Благодарил (а): 2 раза

Интернет провайдеры

Сообщение Seven Sky » 29 ноя 2016, 19:30 #64

Здравствуйте!
Мы рады сообщить, что Интернет-провайдер SEVEN-SKY предоставляет услуги в ЖК «Мелодия леса».
Мы готовы предоставить Вам качественные услуги высокоскоростного доступа в Интернет по доступным ценам.
Тарифные планы, вступающие в силу с 29.11.16:
Nano: 40 мбит/сек – 250 р/мес (роутер в подарок);
Smart: 100 мбит/сек – 149 р/мес (бесплатная аренда wifi-роутера);
Macro: 100 мбит/сек – 399 р/мес (бесплатная аренда wifi-роутера и ТВ-приставки);
Игровой: 650 мбит/сек – 950 р/мес (бесплатная аренда гигабитного wifi-роутера и игровой ТВ-приставки)
Об этих и других тарифах подробнее Вы можете узнать на сайте www.seven-sky.net или по телефону 8(495)989-24-94.
При оплате на полгода и год вперед – скидка 10% и 20% соответственно.
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:

Интернет провайдеры

Сообщение HAMMER » 29 ноя 2016, 21:17 #65

Seven Sky писал(а): Интернет-провайдер SEVEN-SKY предоставляет услуги в ЖК «Мелодия леса»
В шестом корпусе тоже можно воспользоваться вашими услугами?
Аватара пользователя
SunnY D.E.M.81
Гуляющий
Сообщения:8
Зарегистрирован:16 авг 2016, 12:26
Откуда:Зеленоград

Интернет провайдеры

Сообщение SunnY D.E.M.81 » 01 дек 2016, 11:47 #66

Очень мне смешно было читать про провайдера на время и про он лайм))) я вот так же в мск подключила он лайм на время, ибо дом был тоже новый и конкурентов не пускали на уровне управы. Оператор мне так сладко пел в трубку , что в любое время можно будет закрыть договор и тд. В итоге, когда я собралась расторгнуть с ними договор по истечении двух месяцев ( дом подключили к Билайн, я на нем в Зелеке около 7 лет была) мне сказали, что прежде я должна оплатить за оборудование, роутер и ТВ приставку. Для меня это было дико, потому что во первых, у всех цивилизованных провайдеров давным давно оборудование дается в пользование или в аренду за 50 р в месяц, и во вторых меня ни кто не проинформировал об этом при заключении договора. Оказалось, что мне оформили договор, с отсрочкой платежа за оборудование на год!!! Вот вам и он лайм. Так что я ТОЛЬКО за Билайн!!! Для абонентов Билайн это вообще сплошная выгода, ТВ получается за копейки. ТВ цифровое, с возможностью перемоток назад на 48 часов, паузы, запись и все такое.
Аватара пользователя
Elmo
Матёрый дольщик
Сообщения:174
Зарегистрирован:21 май 2016, 12:14
Откуда:Зеленоград-Голубое
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Интернет провайдеры

Сообщение Elmo » 01 дек 2016, 15:48 #67

Да Онлайм сейчас ( раньше было хуже ) шляпа только в том что лучше свою тв карту ( смарт карты ,кам модуль - как хотите обзовёте ) купить свой, тогда по обычному заявлению через почту можно отключиться, если же взяли оборудование, то придется ехать в Москву, а там очереди блин всегда у них )))
А раньше и заявку на отключение тоже вести нужно было самому ))))
Иногда я вижу дали иноземные,
Где милосердие в почете и честь бесценная.
Аватара пользователя
Seven Sky
Гуляющий
Сообщения:4
Зарегистрирован:29 ноя 2016, 19:23
Благодарил (а): 2 раза

Интернет провайдеры

Сообщение Seven Sky » 27 янв 2017, 10:03 #68

HAMMER писал(а): В шестом корпусе тоже можно воспользоваться вашими услугами?
Подключение 6 дома намечена на первую неделю февраля.
Также на данный момент действует новая линейка тарифных планов, с которой Вы можете ознакомиться на сайте seven-sky.net
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:

Интернет провайдеры

Сообщение HAMMER » 27 янв 2017, 10:05 #69

Долго я ждал вашего ответа )
Аватара пользователя
Stalker
Почти собственник
Сообщения:213
Зарегистрирован:13 фев 2016, 09:50
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 109 раз

Интернет провайдеры

Сообщение Stalker » 27 янв 2017, 12:35 #70

Всегда, при подключении услуг Интернета или ТВ поинтересуйтесь, на каких условиях предоставляется оборудование, плата за ТВ и Интернет.
Если оборудование даётся а аренду или в рассрочку, узнайте какова оплата сейчас, через 3 месяца и через год. Попросите показать, где это указано в договоре.(лично я предпочитаю самостоятельно покупать Роутер для интернета, если кому надо - помогу с настройкой).


Если вам предлагают оборудование бесплатно, это должно насторожить. "Меценатов" среди провайдеров нет. Обязательно найдите пункты с оборудованием в договоре и если таковых нет, расспросите, почему. Опять же уточните, как увеличится стоимость оборудования через 3-12 месяцев.

Расспросите про условия расторжения договора:
Нужно ли будет оплатить оставшуюся часть оборудования, если оно в рассрочке?
Куда необходимо поехать, чтобы сдать оборудование, если оно было аренде. (Некоторые провайдеры заставляют ехать в Москву или выкупить его полностью. У меня была неприятная история с МГТС. подключал его я а расторгать договор нужно было ехать на Яблоневую аллею на узел связи хозяину квартиры, чтобы сдать оборудование. Это невозможно было сделать быстро, поэтому пришлось платить впустую.)


ОнЛайм в Голубом уже есть, возможно дотянет свои щупальцы и до МЛ )). А Билайн вроде только в Зеленограде?

В Зеленограде сам пользуюсь только ОнЛайм после смены 4х провайдеров. За 5-6 лет ОнЛайм ни одного обращения с тех поддержку. С Билайном же за первые полгода я выучил номер номер тех. поддержки. Прибавить к этому ожидание от 8 до 20 минут оператора… Акадо глючил. МГТС глючил.
Ответить