Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Прием квартир в 4-ом корпусе

Строительство 4 корпуса в ЖК Мелодия Леса. Обсуждение и фотографии со стройки
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:
Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение HAMMER » 04 фев 2017, 08:56 #301

В подвале дома стоит "терморегулятор" - автоматика, которая регулирует подачу теплоносителя в зависимости от температуры на улице. Эта автоматика настроена так, чтобы по максимуму экономить средства УК. Поэтому у нас у всех холодно в квартирах.
Аватара пользователя
Юллия
Присматривающийся
Сообщения:38
Зарегистрирован:03 июн 2016, 20:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение Юллия » 04 фев 2017, 09:27 #302

Значит надо в Роспотребнадзор
Аватара пользователя
Anya_v
Дольщик
Сообщения:138
Зарегистрирован:17 янв 2016, 09:25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение Anya_v » 04 фев 2017, 10:08 #303

У нас во втором корпусе поставили автомат, который регулирует отопление в зависимости от температуры на улице. Несколько раз уже жаловались в диспечерскую, т.к. было холодно. Сантехники отключали этот автомат, но потом видимо включали снова. Сказали написать заявления в ук, что нас не устраивает автоматическое регулирование. Может и у вас такой автомат стоит
Аватара пользователя
Юллия
Присматривающийся
Сообщения:38
Зарегистрирован:03 июн 2016, 20:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение Юллия » 04 фев 2017, 12:27 #304

Вы когда заявление писали ? Подействовало
Аватара пользователя
Юллия
Присматривающийся
Сообщения:38
Зарегистрирован:03 июн 2016, 20:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение Юллия » 04 фев 2017, 17:20 #305

"Имела честь " общаться сейчас с Жанной Николаевной из УК, и она вещает что температура у нас в норме . Полотеносушитель еле тёплый в ванной это тоже нормально. И никакой они не будут отключать автомат распределитель. мадам управляющая сказала хотите жаловаться - жалуйтесь, это Ваше право . Считаю что так оставлять нельзя! Надо что то делать давайте писать жалобу , один в поле не воин !!!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А про второй корпус , что там отключали автомат распределитель она сказала, что информация не верная , и счета тогда за коммуналку будут космические
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение HAMMER » 04 фев 2017, 18:49 #306

Организуйте собрание по смене ук. и они забегают как миленькие. проверено на 6 корпусе :-):
Аватара пользователя
Юллия
Присматривающийся
Сообщения:38
Зарегистрирован:03 июн 2016, 20:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение Юллия » 04 фев 2017, 20:19 #307

Да с ними только так , ещё хочу попутно написать жалобы по инстанциям
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение MisCat » 04 фев 2017, 22:17 #308

HAMMER, Я вот лично голосовала против, собрание по смене УК ну я не знаю что я сомневаюсь что мы наберём количество человек и голосов..... я бы конечно пришла ещё раз и проголосовала против :-):
Не факт, что это реальность
Аватара пользователя
Anya_v
Дольщик
Сообщения:138
Зарегистрирован:17 янв 2016, 09:25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение Anya_v » 04 фев 2017, 22:24 #309

Юллия писал(а): "Имела честь " общаться сейчас с Жанной Николаевной из УК, и она вещает что температура у нас в норме . Полотеносушитель еле тёплый в ванной это тоже нормально. И никакой они не будут отключать автомат распределитель. мадам управляющая сказала хотите жаловаться - жалуйтесь, это Ваше право . Считаю что так оставлять нельзя! Надо что то делать давайте писать жалобу , один в поле не воин !!!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А про второй корпус , что там отключали автомат распределитель она сказала, что информация не верная , и счета тогда за коммуналку будут космические
Ага, космические, за отопление по две тысячи каждый месяц. Посмотрим, что будет за январь, я так понимаю, этот автомат только поставили, потому что раньше у нас жарило, будт здоров. А вообще Жанна Николаевна та еще сказочница. Она тут девушке из нашего корпуса, когда та спросила, когда большой лифт начнет работать в нормальном режиме и вызываться со всех этажей, стала рассказывать, что он уже месяц так работает, но мы, жильцы, устраиваем саботаж, проникли в какое то помещение и регулярно его ломаем, а она устала его чинить. Ну смешно просто. Взрослый человек такие небылицы сочиняет. Большой лифт у нас ни разу не вызывался ни с какого этажа, кроме первого.
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Прием квартир в 4-ом корпусе

Сообщение MisCat » 04 фев 2017, 22:29 #310

Anya_v, я конечно извиняюсь но она вообще неврастеничка какая то вообще не понимаю как она работает на такой должности... разговаривать не умеет работу свою не выполняет, по любому вопросу сразу обвиняет во всем жильцов и вообще не заинтересована в решении проблем жителей.Только бы отмахнуться.....
Не факт, что это реальность
Ответить