Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Магазины, школы, детский сады, поликлиники, транспорт
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:
Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение HAMMER » 25 фев 2016, 07:29 #21

Расширение мест возле дома все равно не решит проблему с парковкой.на дом надо примерно 100 мест, чтобы всем хватало. Поэтому многоуровневая парковка или просто парковка нужна все равно. Бабла конечно на этом хотят заработать.это все понятно.
Аватара пользователя
Maksim
Гуляющий
Сообщения:13
Зарегистрирован:20 фев 2017, 11:22
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение Maksim » 28 фев 2017, 16:52 #22

На поле между 8к и зеленоградским будем парковаться :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Elmo
Матёрый дольщик
Сообщения:174
Зарегистрирован:21 май 2016, 12:14
Откуда:Зеленоград-Голубое
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение Elmo » 28 фев 2017, 20:27 #23

Ну а чего, вон возле старой застройки и туда дальше, пришел мужик совсем "простой" совсем "честно" взял в аренду, судя по всеми лет на 900 землю и судя по всему за "огромные" деньги, отблагодарил администрацию андреевки, а может и солнышка и поставил парковку хер знает на сколько мест под окнами у людей с двух домов ( представляю те кто купил в новостройки там, были рады, с подъезда сразу на парковку частную. И всё. Денег думаю у нас и связей нет таких, поэтому будем отхватывать территорию поля и потом оформим под стоянку ( не хотят в аренду будем негодовать :-) :-) :-) )
Иногда я вижу дали иноземные,
Где милосердие в почете и честь бесценная.
TheLast
Присматривающийся
Сообщения:50
Зарегистрирован:04 окт 2016, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение TheLast » 01 мар 2017, 14:29 #24

Надо многоходовочку разработать, как бы так незаметно территорию поля прихватизировать :-)
Татьяна
Матёрый дольщик
Сообщения:154
Зарегистрирован:25 мар 2016, 11:45
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 140 раз

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение Татьяна » 01 мар 2017, 14:46 #25

Прихватизировать не получится,так как поле за корпусом8 это продолжение ЖК ,,Мелодия леса2 ""
Аватара пользователя
Stalker
Почти собственник
Сообщения:213
Зарегистрирован:13 фев 2016, 09:50
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 109 раз

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение Stalker » 01 мар 2017, 14:51 #26

Игорь писал(а): ("любимые", "мои" места с рисованием номеров а/м, ограждение железками и тросами)
Вот за это надо сразу по рукам бить, с первых дней и коллективно. Такого допускать категорически нельзя.
Если в Голубом на Родниковой, в корпусах 1-5 жители позволяют так себя вести "особенным" людям, то это не значит, что у нас должно быть аналогично.
Аватара пользователя
Elmo
Матёрый дольщик
Сообщения:174
Зарегистрирован:21 май 2016, 12:14
Откуда:Зеленоград-Голубое
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение Elmo » 01 мар 2017, 19:14 #27

Татьяна писал(а): Прихватизировать не получится,так как поле за корпусом8 это продолжение ЖК ,,Мелодия леса2 ""
там еще на двое сказано будет ли он, они уже строят в Брехово проект новый вроде, тут уже будет третья тогда )) и то если будет. Да и в упор то они все равно строить не будут, думаю прилично место будет, и вот надо её как то на парковку, т.к. будет конечно огромная попа с ней, т.к. возле домов толком и нету места.

Stalker, тут согласен, никаких особенных, я понимаю там еще старая застройка, они там эту парковку перед домами годами сами делали. Но в новостройках решать надо проблему парковки, а не кто успел то и захапал общую землю.
Иногда я вижу дали иноземные,
Где милосердие в почете и честь бесценная.
TheLast
Присматривающийся
Сообщения:50
Зарегистрирован:04 окт 2016, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение TheLast » 02 мар 2017, 16:25 #28

А никто не интересовался, где предполагал застройщик делать многоуровневый паркинг? Должен же был хотя бы схематично определить место. И в принципе, можно начать с обращений к застройщику о необходимости паркинга, и подпись дольщиков побольше под ним.
Аватара пользователя
oduvanchik
Староста
Сообщения:307
Зарегистрирован:22 дек 2015, 13:08
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 295 раз

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение oduvanchik » 02 мар 2017, 17:07 #29

TheLast писал(а): А никто не интересовался, где предполагал застройщик делать многоуровневый паркинг? Должен же был хотя бы схематично определить место. И в принципе, можно начать с обращений к застройщику о необходимости паркинга, и подпись дольщиков побольше под ним.
На оф сайте с самого начала было определено место для многоуровнего паркинга - справа от офиса продаж, между дорогой и 4 корпусом.
Вложения
Парковка, гаражные комплексы, стоянки - паркинг.png
Andrew
Покупатель
Сообщения:66
Зарегистрирован:08 ноя 2016, 21:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Парковка, гаражные комплексы, стоянки

Сообщение Andrew » 20 мар 2017, 16:01 #30

Stalker писал(а):
Игорь писал(а): ("любимые", "мои" места с рисованием номеров а/м, ограждение железками и тросами)
Вот за это надо сразу по рукам бить, с первых дней и коллективно. Такого допускать категорически нельзя.
Если в Голубом на Родниковой, в корпусах 1-5 жители позволяют так себя вести "особенным" людям, то это не значит, что у нас должно быть аналогично.
Полностью поддерживаю! Вообще не понимаю таких "особенных". Я думаю, есть и какие-то законные рычаги влияния в таких случаях.
Ответить