Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Этапы строительства ЖК Мелодия Леса
ВладимирД
Присматривающийся
Сообщения:58
Зарегистрирован:02 апр 2017, 16:31
Поблагодарили: 4 раза
Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение ВладимирД » 17 дек 2017, 19:53 #381

Это скорее не о юристе, а о дольщике, который на такие условия согласился.
Юрист. Взыскание неустойки. Бесплатное консультирование
+79039729528, dvoretsky.vl@mail.ru
_Vladimir_
Присматривающийся
Сообщения:44
Зарегистрирован:04 янв 2016, 15:43
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение _Vladimir_ » 17 дек 2017, 20:57 #382

Во первых это юридическая фирма, а не юрист сидящий на форуме и хвастающийся своими единичными делами более менее успешными, во вторых они не берут предоплаты за свои услуги в отличии от тут сидящих и в третьих условия были оговорены заранее, на которые я согласился и у меня к ним никаких претензий нет.
ВладимирД
Присматривающийся
Сообщения:58
Зарегистрирован:02 апр 2017, 16:31
Поблагодарили: 4 раза

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение ВладимирД » 18 дек 2017, 13:42 #383

Так в том-то и дело, что юридическая фирма всегда хуже определенного юриста.
Знаете, как работают такие фирмы? Один-два толковых менеджера (не обязательно юристы) организуют работу, нанимают самых непритязательных в плане зарплаты юристов - выпускников ВУЗов и тех, кто не смог нормально устроиться.
Спросите почему их? Во-первых, опытным надо много платить, во-вторых, опытные могут уйти и стать конкурентами.
А как же этим неопытным работать? А по шаблону. Качество будет не очень? Ну и что. Зато денежно.
Именно поэтому на форумах юридические фирмы только спамят, а в реальные дискуссии не вступают.
А вот уровень юриста, работающего на себя, на форуме как раз можно и оценить.
Ну и отсутствие претензий у Вас говорит только о том, что Вы не любите признавать свои ошибки. Вы потеряли очень хорошие деньги и делаете довольное лицо. Зачем?
Юрист. Взыскание неустойки. Бесплатное консультирование
+79039729528, dvoretsky.vl@mail.ru
_Vladimir_
Присматривающийся
Сообщения:44
Зарегистрирован:04 янв 2016, 15:43
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение _Vladimir_ » 18 дек 2017, 14:09 #384

я разве делаю довольное лицо?))
это наоборот Вы делаете недовольное, что люди имеют право выбора куда им обращаться и на каких условиях, а не бегут к Вам за юридической помощью. Желаю удачи!
ВладимирД
Присматривающийся
Сообщения:58
Зарегистрирован:02 апр 2017, 16:31
Поблагодарили: 4 раза

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение ВладимирД » 18 дек 2017, 14:16 #385

Ну в данном случае это не выбор, а скорее кидок. У Вас же налицо проявление стокгольмского синдрома: Вас кинули, а Вы защищаете кидалу.
Юрист. Взыскание неустойки. Бесплатное консультирование
+79039729528, dvoretsky.vl@mail.ru
_Vladimir_
Присматривающийся
Сообщения:44
Зарегистрирован:04 янв 2016, 15:43
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение _Vladimir_ » 18 дек 2017, 14:30 #386

У Вас, в таком случае, налицо синдром Батхёрта
ВладимирД
Присматривающийся
Сообщения:58
Зарегистрирован:02 апр 2017, 16:31
Поблагодарили: 4 раза

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение ВладимирД » 18 дек 2017, 14:33 #387

Смешно, да. А вот деньги терять не очень смешно.
Юрист. Взыскание неустойки. Бесплатное консультирование
+79039729528, dvoretsky.vl@mail.ru
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение СтаниславЛесков » 18 дек 2017, 14:43 #388

_Vladimir_ писал(а): Во первых это юридическая фирма, а не юрист сидящий на форуме и хвастающийся своими единичными делами более менее успешными, во вторых они не берут предоплаты за свои услуги в отличии от тут сидящих и в третьих условия были оговорены заранее, на которые я согласился и у меня к ним никаких претензий нет.
А вот здесь я согласен. Не хочу никого конкретно задеть, просто хочу поделиться опытом своих друзей. Они тоже покупали квартиру в новостройке, тоже была просрочка, ну и так же на форуме где они общались, было много юристов, там много чего было интересного, выкладывали несуществующие решения суда, обещали сто процентов неустойки выбить и прочее и прочее. В итоге по факту, когда мои знакомые обращались к ним, ни у одного те условия которые озвучивались на форуме, не совпадали с реальностью, везде были эти пункты, мелким шрифтом, как в банках, знаете? Да и суммы они получали от застройщика, совсем не те что описывались на форумах. Повторюсь, я не говорю, что здесь так же, просто решил поделиться опытом из жизни.
ВладимирД
Присматривающийся
Сообщения:58
Зарегистрирован:02 апр 2017, 16:31
Поблагодарили: 4 раза

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение ВладимирД » 18 дек 2017, 14:47 #389

Блииин)))))) :-)
Так Ваши знакомые имели дело как раз с фирмой))) Они и на этом форуме есть, можете сами посмотреть, кто про 100 % пишет)))
Юрист. Взыскание неустойки. Бесплатное консультирование
+79039729528, dvoretsky.vl@mail.ru
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Подаю в суд на застройщика. Кто еще?

Сообщение СтаниславЛесков » 19 дек 2017, 15:27 #390

ВладимирД писал(а): Блииин)))))) :-)
Так Ваши знакомые имели дело как раз с фирмой))) Они и на этом форуме есть, можете сами посмотреть, кто про 100 % пишет)))
К сожалению, на тот момент когда они мне рассказывали эту историю я не уточнял к фирме или юристу они обращались, а сейчас временно связь утеряна, нет возможности уточнить, я лишь к тому, что каждый по разному себе на жизнь зарабатывает. Юристы таким образом зарабатывают поэтому им выгодно завлечь как можно больше клиентов и каждый будет писать,что он хороший, а в действительности найти грамотного специалиста очень трудно.
Ответить