Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Ход строительства восьмого корпуса

Строительство 8 корпуса в ЖК Мелодия Леса. Обсуждение и фотографии со стройки
trest
Присматривающийся
Сообщения:29
Зарегистрирован:24 окт 2017, 08:19
Поблагодарили: 15 раз
Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение trest » 08 янв 2018, 11:13 #481

Ребята, с НГ и Рождеством Вас! Начинаем работать далее, думаю к концу фераля все будет сдано. По крайней мере те, кто там работает говорят что будет сделано. Всем удачи.
Нодир
Гуляющий
Сообщения:7
Зарегистрирован:05 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Нодир » 08 янв 2018, 13:11 #482

trest писал(а): Ребята, с НГ и Рождеством Вас! Начинаем работать далее, думаю к концу фераля все будет сдано. По крайней мере те, кто там работает говорят что будет сделано. Всем удачи.
позавчера заходил, сказал паренёк что 1й квартал)), Сказал что ориентируйтесь на март.
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение СтаниславЛесков » 09 янв 2018, 15:23 #483

Всех, с прошедшими праздниками. Единственное, думаю наиболее актуальное пожелание, для всех. скорейшего заселения. Мне кажется что достроят очень быстро, судя по тому как они резво взялись и по хорошему впечатлению об этом подрядчике, весь вопрос в документации, если ее оформят быстро- то думаю что конец февраля, реальный срок. Будем надеяться на расторопность Минстроя и застройщика.
Dimka1989
Покупатель
Сообщения:69
Зарегистрирован:14 янв 2016, 12:24
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Dimka1989 » 09 янв 2018, 15:51 #484

trest писал(а):Ребята, с НГ и Рождеством Вас! Начинаем работать далее, думаю к концу фераля все будет сдано. По крайней мере те, кто там работает говорят что будет сделано. Всем удачи.
Мне кажется, что имелось в виду сдано строителями, а не в эксплуатацию. Так что похоже ключи реально второй квартал как в допнике.
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение СтаниславЛесков » 10 янв 2018, 14:34 #485

Dimka1989 писал(а):
trest писал(а):Ребята, с НГ и Рождеством Вас! Начинаем работать далее, думаю к концу фераля все будет сдано. По крайней мере те, кто там работает говорят что будет сделано. Всем удачи.
Мне кажется, что имелось в виду сдано строителями, а не в эксплуатацию. Так что похоже ключи реально второй квартал как в допнике.
Думаю, не все так однозначно, если не они не Минстрой не будут тормозить с документацией, можно и на март вполне рассчитывать, но это при хорошем раскладе, а там жизнь покажет. В любом случае, главное что движение не останавливается, что не может не ободрять.
Dimka1989
Покупатель
Сообщения:69
Зарегистрирован:14 янв 2016, 12:24
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Dimka1989 » 10 янв 2018, 15:19 #486

Где-то в этой теме уже писали, сколько времени идет приемка дома и подготовка документов всех. К сожалению, если верить тому посту, то в случае окончания строительства в феврале, никаких ключей в марте еще не будет. Но я конечно надеюсь, что это не правда все)
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение СтаниславЛесков » 11 янв 2018, 14:12 #487

Dimka1989 писал(а): Где-то в этой теме уже писали, сколько времени идет приемка дома и подготовка документов всех. К сожалению, если верить тому посту, то в случае окончания строительства в феврале, никаких ключей в марте еще не будет. Но я конечно надеюсь, что это не правда все)
Это такая эфемерная вещь, что тут не угадаешь, некая лотерея могут и полгода все документы делать, а могут и за две недели управиться. Совокупность многих факторов и работы нескольких органов на это влияет. Здесь не только от застройщика все зависит, но и от Минстроя. В любом случае, будем надеяться, что наш вариант, тот который за две недели.
Аватара пользователя
Андрей1968
Гуляющий
Сообщения:9
Зарегистрирован:31 мар 2016, 15:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Андрей1968 » 11 янв 2018, 16:18 #488

Всем привет! Сегодня общался с представителем застройщика последняя информация комиссия назначена на февраль ключи март-апрель...
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение СтаниславЛесков » 12 янв 2018, 16:36 #489

Андрей1968 писал(а): Всем привет! Сегодня общался с представителем застройщика последняя информация комиссия назначена на февраль ключи март-апрель...
Хорошие новости. Спасибо. Уже какая никакая конкретика. главное чтобы комиссия прошла гладко.
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение СтаниславЛесков » 15 янв 2018, 16:03 #490

Сегодня заезжал на стройку, везде люди что- то делают, людей много я подсчитал только в поле ближайшего зрения, около 50 человек.
Ответить