Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Ход строительства седьмого корпуса

Строительство 7 корпуса в ЖК Мелодия Леса. Обсуждение и фотографии со стройки
trest
Присматривающийся
Сообщения:29
Зарегистрирован:24 окт 2017, 08:19
Поблагодарили: 15 раз
Ход строительства седьмого корпуса

Сообщение trest » 04 мар 2018, 10:50 #91

Winston писал(а):Вы можете нанимать кого угодно, а я платить за это удовольствие не хочу. Про лифты, которые не предназначены для перевозки строительных материалов полная чушь!!! Для чего они тогда? Особенно грузовые.
нет, я знаю лифтовиков и точно знаю что они против грубой эксплуатации лифтов строителями. Если вы не знаете тонкостей - это сугубо ваши проблемы. А лифты реально убить за неделю можно интенсивной перевозки материалов, тем более криворукими строителями.
Татьяна
Матёрый дольщик
Сообщения:154
Зарегистрирован:25 мар 2016, 11:45
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 140 раз

Ход строительства седьмого корпуса

Сообщение Татьяна » 04 мар 2018, 11:27 #92

Я с вами полностью согласна
Winston
Гуляющий
Сообщения:14
Зарегистрирован:10 сен 2016, 00:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ход строительства седьмого корпуса

Сообщение Winston » 04 мар 2018, 12:53 #93

trest писал(а): нет, я знаю лифтовиков и точно знаю что они против грубой эксплуатации лифтов строителями. Если вы не знаете тонкостей - это сугубо ваши проблемы. А лифты реально убить за неделю можно интенсивной перевозки материалов, тем более криворукими строителями.
Если лифтовики против грубой эксплуатации лифтов строителями, это совсем не означает, что эти самые лифты не предназначены для перевозки строительных материалов. Давно уже принято, что после сдачи дома, включаются лифты, и просто обшиваются получше картоном, и всё. Ваша забота о лифте мне понятна, но и людей, которые хотят приступить к ремонту на высоких этажах нужно уважать.
Winston
Гуляющий
Сообщения:14
Зарегистрирован:10 сен 2016, 00:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ход строительства седьмого корпуса

Сообщение Winston » 05 мар 2018, 11:39 #94

Всем Доброго дня. Кто-нибудь начал уже делать ремонт? Отзовитесь пожалуйста...
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:

Ход строительства седьмого корпуса

Сообщение HAMMER » 05 мар 2018, 19:20 #95

Winston, Что конкретно вас интересует?
СтаниславЛесков
Дольщик
Сообщения:108
Зарегистрирован:05 дек 2017, 14:53
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ход строительства седьмого корпуса

Сообщение СтаниславЛесков » 06 мар 2018, 12:47 #96

trest писал(а):нет, я знаю лифтовиков и точно знаю что они против грубой эксплуатации лифтов строителями. Если вы не знаете тонкостей - это сугубо ваши проблемы. А лифты реально убить за неделю можно интенсивной перевозки материалов, тем более криворукими строителями.
убить при желании и при расторопности можно все что угодно. В первую очередь надо следить за собой и за своими бригадами
Ответить