Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Ход строительства восьмого корпуса

Строительство 8 корпуса в ЖК Мелодия Леса. Обсуждение и фотографии со стройки
Аватара пользователя
Neoxaker
Присматривающийся
Сообщения:49
Зарегистрирован:17 май 2017, 10:51
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Neoxaker » 28 мар 2018, 21:14 #661

Татьяна, Здравствуйте!
Есть ли у вас информация для нас, уже среда прошла, вроде как говорили про начало недели, понимаю, это зависит не от вас и не от строй компании. Ожидание....
LinCH
Присматривающийся
Сообщения:55
Зарегистрирован:03 авг 2017, 09:16
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение LinCH » 28 мар 2018, 21:33 #662

Milena писал(а):
LinCH писал(а): А кто-то в курсе по поводу ремонта!
В офисе предлагают ремонт от застройщика, точнее от дочерней организации, ЦентрСтрой вроде. Цены адекватные. Но можно и дешевле найти. Кто-то уже с ними сотрудничал?
А какие цены?
Ни в коем случае не считать рекламой
Вложения
Ход строительства восьмого корпуса - IMG_0121-28-03-18-09-22.JPG
Ход строительства восьмого корпуса - IMG_0120-28-03-18-09-22.JPG
Mephv
Гуляющий
Сообщения:7
Зарегистрирован:02 дек 2016, 14:24
Поблагодарили: 5 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Mephv » 28 мар 2018, 22:20 #663

Быстро посмотрев в интернете историю компании, основана она в июне 2017 года, до этого учредители ликвидировали другую компанию, которая просуществовала 2 года (они же и этот же адрес), за эти 2 года у них 15 судебных дел, где то половина это подача на них в суд за не исполнение услуг по договорам или не надлежащее исполнение.. Я бы не стал с ними связываться. Чисто мое мнение. :) + Фото выполненных работ не похоже на фото реальных проектов.
LinCH
Присматривающийся
Сообщения:55
Зарегистрирован:03 авг 2017, 09:16
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение LinCH » 29 мар 2018, 07:11 #664

Mephv писал(а): Быстро посмотрев в интернете историю компании, основана она в июне 2017 года, до этого учредители ликвидировали другую компанию, которая просуществовала 2 года (они же и этот же адрес), за эти 2 года у них 15 судебных дел, где то половина это подача на них в суд за не исполнение услуг по договорам или не надлежащее исполнение.. Я бы не стал с ними связываться. Чисто мое мнение. :) + Фото выполненных работ не похоже на фото реальных проектов.
Спасибо за информацию. Честно говоря, насторожил низкий ценник для компании. Если частники берутся за работу при цене 5-6 т.р. кв.м., и это без материала, то тут получается коммунизм прям. Мне например за 370 т.р. сделают черновую отделку да еще и с материалами. Проанализировав рынок, я понял, что ниже 7-10 т.р. за квадрат нормальные фирмы не берутся выполнять работы. Тут и налоги и зп, себе что-то оставить.
m9ta
Гуляющий
Сообщения:2
Зарегистрирован:13 мар 2018, 15:50
Благодарил (а): 1 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение m9ta » 29 мар 2018, 08:44 #665

Доброе утро! Да, I квартал подходит к концу, а есть какие то новости по поводу разрешения на ввод в эксплуатацию и т.д.?
anya_kaya
Гуляющий
Сообщения:7
Зарегистрирован:08 фев 2018, 09:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение anya_kaya » 29 мар 2018, 14:03 #666

Ввод в эксплуатацию - конец марта-начало апреля, учитывая, что сегодня 29 марта - то начало апреля. Соответственно начало выдачи ключей в лучшем случае до 10 апреля.
LinCH
Присматривающийся
Сообщения:55
Зарегистрирован:03 авг 2017, 09:16
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение LinCH » 31 мар 2018, 19:31 #667

Лед тронулся, господа дольщики!
Сегодня менеджер сообщил, что дом сдан. Следующую неделю будет идти подготовка документов и рассылка писем счастья.
По информации из офиса продаж, с 09.04. начнется передача квартир дольщикам.
По поводу приемки: лично у меня претензии к окнам, фрамуга не плотно прилегает к раме. Так что повнимательнее. Еще обращайте внимание на протечки со стороны внешней стены. Сейчас идет оттепель и если этот момент проморгать, то в дальнейшем промерзание грозит плесенью на стенах.
Татьяна
Матёрый дольщик
Сообщения:154
Зарегистрирован:25 мар 2016, 11:45
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 140 раз

Ход строительства восьмого корпуса

Сообщение Татьяна » 20 май 2018, 18:58 #668

Добрый день! Желающие сделать стяжку миханизированную в квартире присоединяйтесь!!!Кантактный телефон 8 903 220 26 05 Татьяна, чем больше жилающих,тем дешевле
Ответить