Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Как я делаю ремонт в своей квартире (HAMMER)

Делаем ремонт в квартире в ЖК Мелодия Леса. Как собственники квартир делают ремонт
dyker
Гуляющий
Сообщения:3
Зарегистрирован:30 мар 2019, 23:31
Как я делаю ремонт в своей квартире (HAMMER)

Сообщение dyker » 02 апр 2019, 17:46 #311

HAMMER писал(а):
02 апр 2019, 10:58
3. Вел смету всех брат.
Не поделитесь хотя бы примерно сколько на что ушло по материалам (стены+штукатурка, сантехника черновая, электрика, окна/двери)? И какие работы вы в итоге не сами делали, если такое было?
HAMMER писал(а):
02 апр 2019, 10:58
4. По потолку разводке мешают балки, которые штробить нельзя. распаечные коробки практически не использовал,так как разводка была лучевая. Схемы как таковой нет, на листочке рисовал.в этой теме что-то описывал.
А как розетки маломощные разведены (ну те, что из одной группы например), скажем 3-4 отдельные розетки из одной группы, подключали шлейфом по горизонтальной штробе в стене или у вас таких не было? На освещение же делали коробки на потолке или как-то в подрозетнике коммутировали выключатели света?
HAMMER писал(а):
02 апр 2019, 10:58
6.развести скрытно, не ухудшив собственно вентиляцию
И как в итоге сделали? У вас все соединяется где нагреватель в туалете и отдельный короб над шкафами кухни для вытяжки?

Спасибо за ответы.
Ответить