Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Мелодия Леса или Зеленоградский?

Спрашивайте про ЖК и получайте ответы от представителей застройщика и управляющей компании
player50057
Покупатель
Сообщения:72
Зарегистрирован:19 янв 2016, 15:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мелодия Леса или Зеленоградский?

Сообщение player50057 » 19 янв 2016, 20:10 #51

HAMMER писал(а):
странно, что вы вообще купили квартиру в Мелодии Леса ;;-))) Сразу было не видно депрессии? Купили бы в Новом Зеленограде. Или вторую в Зеленоградском. И не мучились бы сейчас и не мучили бы других
Потому что ипотечники покупают квартиры в мелодии леса, мне то что, люди хотят покупать, а мне надо продавать, просто свое мнение высказал..

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Aleksei писал(а):
Ну во-первых, они не строят по ФЗ-214, как у них пишется на сайте, во-вторых для ипотечников не действует программа гос.поддержки, хотя писалось, что действовала. С ними прекратил работу сбербанк. Одно сплошное наедалово! Я с этим ЖК полгода провел только на одних переговорах. Также давайте не будем таить, что в первых корпусах не просто так стоят водонагреватели и напрочь отсутствует горячая вода. :a_g_a:
Это называется дду и да у них договор долевого участия или переуступки и это все по фз-214 , о чем Вы говорите ? Это дезинформация ..
Если уже это не соответствует действительности то как доверять остальным словам ? Сейчас не знаю совсем недавно был у них сбербанк ..
Каких корпусах ? Где водонагреватели и где отсутствует горячая вода ? Уже передали квартиры кому то ?
У нас в 3-м 3 месяца горячей воды то не было ...
А у них еще 2,5 месяца на передачу квартир во всяком случае в 18/1 ... О чем разговор ?
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Мелодия Леса или Зеленоградский?

Сообщение MisCat » 19 янв 2016, 20:26 #52

Прекратите перепалку или закроем тему!Высказались и хватит, пусть каждый остается при своем мнении, не надо склонять ни кого все люди не глупые все равно будут основывать свой выбор при личном осмотре объектов и документации.
Не факт, что это реальность
Аватара пользователя
Anatol
Председатель 1 корпуса
Сообщения:449
Зарегистрирован:06 дек 2015, 22:45
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 367 раз

Новостройки подешевели

Сообщение Anatol » 19 янв 2016, 21:05 #53

Мы смотрели Зеленоградский еще в конце 2014.
Тоже увидели и некие плюсы и минусы и даже выбирали между ним и М.Л.
Но оказалось что район готов, а никто пока квартиры не принял. И что-то подсказывает что примут не скоро...Сложно всё... Как то так..
А про свежие и типа подешевевшие новостройки вообще думать боязно.
Да, цены таки визуально снизились, но в реальности это буквально на несколько месяцев - скоро инфляция разгонится настолько, что просто нерентабельными станут такие цены.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения:480
Зарегистрирован:29 ноя 2015, 18:39
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Новостройки подешевели

Сообщение admin » 19 янв 2016, 21:30 #54

Каждый решает для себя сам, что ему выбирать. Я свой выбор сделал. Буду жить в ЖК Мелодия Леса
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Аватара пользователя
Сергей Х.
Староста
Сообщения:761
Зарегистрирован:05 дек 2015, 23:18
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 548 раз

Новостройки подешевели

Сообщение Сергей Х. » 19 янв 2016, 21:37 #55

У меня тоже знакомые купили в Зеленоградском, говорили мне так же, у нас стены уровней, дома красивей, качество бодрей.
Я говорю в текущих условиях жизни, главное что бы сдали. У нас со скрипом но сдают, а вы все на образ смотрите.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения:480
Зарегистрирован:29 ноя 2015, 18:39
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Мелодия Леса или Зеленоградский?

Сообщение admin » 19 янв 2016, 21:52 #56

Тему почистили
Словесные перепалки будут караться
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:

Мелодия Леса или Зеленоградский?

Сообщение HAMMER » 19 янв 2016, 22:01 #57

Сергей Х., Мы тоже там не стали покупать. Что-то вот не сложилось. Все на уровне ощущений. Там как-то казалось, что что-то не так
Аватара пользователя
Сергей Х.
Староста
Сообщения:761
Зарегистрирован:05 дек 2015, 23:18
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 548 раз

Мелодия Леса или Зеленоградский?

Сообщение Сергей Х. » 19 янв 2016, 22:16 #58

Для меня основой выба благо надёжность застройщика, долго рассматривал крост - веллтон парк новая сходня. Проблемы есть везде свои, но любая новостройка это рулетка. Главное сдача, сдадут- есть, что продать если не устроит.
Аватара пользователя
Александр
Присматривающийся
Сообщения:30
Зарегистрирован:28 дек 2015, 17:16
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мелодия Леса или Зеленоградский?

Сообщение Александр » 19 янв 2016, 22:42 #59

player50057 писал(а): Эммм нет нет и еще раз нет .. выше описывали все .. Был не на одной далеко новостройке, мелодию как будто из отходов строили
Мы уже купили. Нам все понравилось. Если и есть проблемы, то с ними мы можем смириться
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Мелодия Леса или Зеленоградский?

Сообщение MisCat » 19 янв 2016, 22:50 #60

Сергей Х. писал(а): веллтон парк новая сходня.
подруга там купила... раньше она жила в 16 я в 14 встречались в 15))) а теперь я к ней 1 раз за 2 года съездила, транспортной доступности нет такой как у нас...если нет своей машины, муж ее постоянно возит, или на такси...Балкона нет(я бы даже не рассматривала)кв. дорогой.Хотя подъезды у них там шикарные

Отправлено спустя 58 секунд:
Я в субботу ехала на маршрутке 2 часа ее ждала потом еще на сходне их когда они за мной приедут
Не факт, что это реальность
Ответить