Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Старт продаж пятого корпуса

Информация с объекта строительства и от застройщика
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения:483
Зарегистрирован:29 ноя 2015, 18:39
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:
Старт продаж пятого корпуса

Сообщение admin » 29 ноя 2015, 20:52 #1

С 12 октября в ЖК «Мелодия леса» появились в продаже квартиры в корпусе №5. Благодаря этому значительно увеличилось количество квартир с панорамными видами, а также расширился ассортимент выбора квартир — отличная новость для тех, кто выбирает квартиру в Жилом комплексе «Мелодия леса». Если вы следите за рынком, чтобы выгодно купить квартиру в новостройке, то знаете, что самые привлекательные цены — именно на старте продаж!

«Новый корпус значительно расширил ассортимент предложения в «Мелодии леса», — рассказал директор по продажам Группы Компаний «САПСАН» (девелопер проекта) Иван Потапов. — Для тех, кто внимательно следит за обновлениями по нашему проекту, мы подготовили уникально выгодное предложение: несколько квартир по специальным ценам. Так, до 21 октября в «Мелодии леса» можно приобрести однокомнатную квартиру-студию всего за 1 млн 945 тыс. руб.»

Минимальная стоимость квадратного метра в пятом корпусе ЖК «Мелодия леса» сегодня составляет 58 тыс. руб. Сегодня это более чем привлекательное предложение для жилого комплекса столь высокого уровня комфорта.
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Ответить