Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Продано более 50% квартир в ЖК мелодия Леса

Информация с объекта строительства и от застройщика
Ответить
Аватара пользователя
Мелодия Леса
Гуляющий
Сообщения:19
Зарегистрирован:30 дек 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Продано более 50% квартир в ЖК мелодия Леса

Сообщение Мелодия Леса » 08 апр 2016, 20:20 #1

Продано более 50 квартир в ЖК мелодия Леса - 5,1,2,ds.jpg
ЖК «Мелодия леса» в марте перешагнул знаковый рубеж: 50% от общего объёма квартир здесь обрели своих собственников. Это более 670 квартир общей площадью около 35 тысяч кв. м.

Продажи в проекте начались в апреле 2014 года, и результат в виде реализации половины квартир в ЖК менее чем за два года превзошёл даже оптимистичные ожидания. Высокий темп продаж обусловлен тем, что «Мелодия леса» очень динамично строится. Как рассказал директор по продажам ГК «САПСАН» Иван Потапов, в настоящее время общая готовность ЖК «Мелодия леса» оценивается в 70-75%: четыре корпуса введены в эксплуатацию и готовятся к вводу, остальные находятся в стадии активного строительства. Завершается возведение детского сада, ведётся благоустройство территории.

Всего в ЖК «Мелодия леса» строится восемь 12-этажных корпусов, в которых располагается 1311 квартир, 826 из них (около 63%) выставлено в продажу, остальные появятся в продаже в течение 2016 года.
Ответить