Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Магазины, школы, детский сады, поликлиники, транспорт
Адвокаааааааат
Почти собственник
Сообщения:217
Зарегистрирован:21 дек 2015, 21:10
Награды:1
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз
Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Адвокаааааааат » 26 апр 2016, 07:39 #11

Аватара пользователя
Маня
Присматривающийся
Сообщения:35
Зарегистрирован:15 янв 2016, 00:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 21 раз

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Маня » 26 апр 2016, 15:12 #12

Галина, вы таким образом рекламу даете "мини стране" или морально готовите жителей коммерч. саду?
:ti_pa:
Аватара пользователя
Ольга
Гуляющий
Сообщения:10
Зарегистрирован:30 янв 2016, 16:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Ольга » 26 апр 2016, 15:22 #13

Там цены не кислые в этом детском саду :wo)(ll: ,мы сейчас ходим в муниципальный дет сад в 1 районе, очень нравится, и без анг. пока справляемся!!!я лучше ребенка за эти деньги в кружки повожу, даже в разы меньше! :-ok-:
Aleksei
Собственник
Сообщения:288
Зарегистрирован:22 дек 2015, 16:43
Награды:2
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени Медаль 2 степени
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Aleksei » 26 апр 2016, 16:23 #14

Ольга писал(а): Там цены не кислые в этом детском саду :wo)(ll: ,мы сейчас ходим в муниципальный дет сад в 1 районе, очень нравится, и без анг. пока справляемся!!!я лучше ребенка за эти деньги в кружки повожу, даже в разы меньше! :-ok-:
Мы в зеленоградский сад возить будем ( сейчас в 15 район ходим). Про кружки верно подмечено
Адвокаааааааат
Почти собственник
Сообщения:217
Зарегистрирован:21 дек 2015, 21:10
Награды:1
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Адвокаааааааат » 26 апр 2016, 20:37 #15

если прописка дер. голубое, то в зеленоградский сад можно?
Аватара пользователя
Маня
Присматривающийся
Сообщения:35
Зарегистрирован:15 янв 2016, 00:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 21 раз

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Маня » 26 апр 2016, 22:45 #16

А ведь действительно деский сад " Маленькая страна" на своем сайте разместили Детский сад Зеленоград мелодия леса. Да и эта Маленькая страна, активно соотрудничают с застройщиками. Собственно удивляться нечему, Жилой квартал имеет землю в собственности на которой стоит дет.сад, наивно я расчитывала на муниципальный сад. Да и зачем городскому бюджету доп.абуза. Дома второй очереди не сдали в срок. Теперь сидишь и думаешь, вообще будет ли в срок сдан мой дом, да просто достроен. Ознакомившись с открытого источника Жилой квартал в учредителях имеет компанию зарегистрированную на кипре, вывод прост деньги идут в оффшор, от сюда и качество домов не соответсвует нормам. Ну я конечно понимаю, что экономия на налогах, но на простых смертных, делаю вывод политика компании захапать больше бабок, с минимальными затратами. Эх, а начилось все с сада...
Aleksei
Собственник
Сообщения:288
Зарегистрирован:22 дек 2015, 16:43
Награды:2
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени Медаль 2 степени
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Aleksei » 26 апр 2016, 23:52 #17

:nez-nayu:
Маня писал(а): А ведь действительно деский сад " Маленькая страна" на своем сайте разместили Детский сад Зеленоград мелодия леса. Да и эта Маленькая страна, активно соотрудничают с застройщиками. Собственно удивляться нечему, Жилой квартал имеет землю в собственности на которой стоит дет.сад, наивно я расчитывала на муниципальный сад. Да и зачем городскому бюджету доп.абуза. Дома второй очереди не сдали в срок. Теперь сидишь и думаешь, вообще будет ли в срок сдан мой дом, да просто достроен. Ознакомившись с открытого источника Жилой квартал в учредителях имеет компанию зарегистрированную на кипре, вывод прост деньги идут в оффшор, от сюда и качество домов не соответсвует нормам. Ну я конечно понимаю, что экономия на налогах, но на простых смертных, делаю вывод политика компании захапать больше бабок, с минимальными затратами. Эх, а начилось все с сада...
вы сильно заморачиваетесь, мне кажется. Никто особо не рассчитывал на гос.сад. а водить ребенка можно и в зеленоградский
Ирина_777
Гуляющий
Сообщения:7
Зарегистрирован:21 апр 2016, 10:27
Откуда:Зеленроград
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Ирина_777 » 28 апр 2016, 12:32 #18

" Маленькая страна"- франшиза. И цены там не маленькие.
Submarina
Дольщик
Сообщения:131
Зарегистрирован:05 дек 2015, 19:48
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 180 раз

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение Submarina » 28 апр 2016, 12:49 #19

Маня, пожалуйста, уточните, где вы видели информацию о зарегистрированной на Кипре компании и что за компания?
denandre
Дольщик
Сообщения:113
Зарегистрирован:13 янв 2016, 11:36
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 26 раз

Детский центр развития и детский сад " МИР"

Сообщение denandre » 28 апр 2016, 12:56 #20

ЗАКРЫТАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ,ОГРАНИЧЕННОЙ АКЦИЯМИ КОНИНВЕСТ С-ГРУПП ЛТД (CONINVEST S"GROUP LTD), КИПР
у нее 49% доли в уставном капитале ООО "Жилой квартал"
Данные из ЕГРЮЛ
Вложения
1115044004041_996516209398837.pdf
(105.81КБ)1064 скачивания
Ответить