Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Прием квартир в 1-ом корпусе

Строительство 1 корпуса в ЖК Мелодия Леса. Обсуждение и фотографии со стройки
Адвокаааааааат
Почти собственник
Сообщения:217
Зарегистрирован:21 дек 2015, 21:10
Награды:1
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз
Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Адвокаааааааат » 19 май 2016, 21:22 #101

MisCat писал(а): :ne_ot_ho_di: Ребят ну что вы в самом деле... пусть каждый поступает так как считает нужным. Будем получать ключи и у каждого будет свой момент выбора принимать или нет.Давайте просто порадуемся за людей :-):
Просто непонятно, почему люди считают одно, и в этом убеждают других. Бьют в грудь и говорят да я, да я, а в итоге поступают совершенно иначе. я этого не понимаю.
Полностью согласен с этой фразой "не хочу, кроме того, поднимая регулярно шум, на финишной прямой взять стыдливо ключи от квартиры со всеми недоработками".
Мне говорили, что я простачек, раз принял квартиру с недоработками, а в итоге сами - то....
Ляля
Дольщик
Сообщения:112
Зарегистрирован:18 янв 2016, 10:39
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Ляля » 19 май 2016, 21:28 #102

Адвокаааат, я так понимаю, что конкретики не будет. Одни голословные обвинения...Ок. На этом и закончим бесполезную полемику.
Адвокаааааааат
Почти собственник
Сообщения:217
Зарегистрирован:21 дек 2015, 21:10
Награды:1
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Адвокаааааааат » 19 май 2016, 21:57 #103

Ляля писал(а): Адвокаааат, я так понимаю, что конкретики не будет. Одни голословные обвинения...Ок. На этом и закончим бесполезную полемику.
Немного вас процитирую. особо далеко не копал.
Про мусор тоже беспредел!! 100 квартир по 5000))) это пол млн. получается. на 500 тыс можно вывезти 125 8-ми кубовых контейнеров! Т.е 625 тонн мусора)))) вот юмористы!!! Контейнер стоит 4000. Максимум 4500. Т.е по 1000 сразу в карман себе положили. Плюс - не будет у Вас целый контейнер мусора с однушки. Многие ремонт начнут не скоро.. (почему тогда приняли оплату?)

Слаер, Вы вместо того, чтобы тут ругань разводить - сделайте полезное дело для своей Компании, передайте своему руководству, чтобы на 1 и 2, 4 корпусах стеклопакеты сделали 2-ух камерные на балконах (мне кажется вы приняли с заколеным стеклом). А то потом переделывать дороже встанет. Квартиры мы не примем с однокамерными стеклопакетами (заколенное стекло наверно вам больше нравится, раз вы приняли квартиру). В третьем в части квартир тоже будете переделывать или компенсацию выплачивать, если попадутся дольщики, которые знают Закон . полно обещаний Застройщика, которому давно нет веры. (почему то у вас с тех пор вера появилась, крестились наверно? )
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение MisCat » 19 май 2016, 22:30 #104

Адвокаааааааат, вы у нас вообще первопроходец! хочу сказать что сидя за компом все деловые)))) а на деле получается все по другому!вы не судите строго....я бы тоже наверное приняла сразу))) и в этом ни кто меня не упрекнет это мои первые ключи в жизни и кто что там считает...., пусть на своей приемке выдвигает.Если меня что то не устроит и я посчитаю нужным не принять - то не приму.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
:du_el: :du_el:
Не факт, что это реальность
Ляля
Дольщик
Сообщения:112
Зарегистрирован:18 янв 2016, 10:39
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Ляля » 19 май 2016, 23:18 #105

Адвокааат, что значит "почему приняли оплату"? О какой оплате речь??? Я разве сказала, что заплатила хоть копейку?? Вроде нет...вам приснилось вероятно. по стеклопакетам, если вы так внимательно следите за моими постами, то я позже писала, что нет разницы однокамерный или стекло. Один фиг - холодно. Двухкамерные ставить они не будут- это ежу понятно. Тут они нас нае...(обманули). Тут только суд. Но я не увидела в цитате - где я вас или др обвинила, что вы приняли квартиру с однокамерным стеклопакетами??? Меня волнует мой суд на предмет пени. И рисковать его итогами не намерена. Причин не принять квартиру для себя не увидела. Договора не подписывала, ни одного рубля никому не заплатила. 2000 р с однушки разово за контейнер под мои снесённые стены считаю более менее разумной ценой, против 5000, о которых речь выше. Далее пояснять ничего не планирую.
Аватара пользователя
Сергей Х.
Староста
Сообщения:761
Зарегистрирован:05 дек 2015, 23:18
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 548 раз

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Сергей Х. » 19 май 2016, 23:30 #106

Ну че, шах и мат?

Отправлено спустя 51 секунду:
Идем дальше. Не ругаясь, жить еще всем в одном ЖК.
Olga
Присматривающийся
Сообщения:27
Зарегистрирован:18 янв 2016, 09:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Olga » 20 май 2016, 09:32 #107

По поводу крыши в первом корпусе, на другом форуме Шурик 18/04/2016 выкладывал пост, в котором говорилось о ремонте крыши:
"Привет соседям. По первому корпусу сделал пару фото. Что изменилось - установлены счетчики на ХВ и ГВ, эл счетчики, на отопление счетчиков нет. Установлены кнопки вызова лифта, но он не работает. Есть свет в МОП. На первом этаже лежит какая-то конструкция, наверное подъемник для инвалидов. На крыше видны свежие листы рубероида. На 12 эт в районе квартир типа 7 8 и 9 на потолке видны следы подтекания, в квартире тип 7 на потолке что-то непонятное похожее на плесень. Сняли рекланую растяжку с южной стороны корпуса. Вокруг корпуса не хватает чистового асфальта. В принципе, готовность включая МОП и придомовую территорию на 90-95%. В квартирах все готово, даже ручки на окнах есть."

Anatol, Вы же на 11-ом этаже? На 12-ый и крышу в ходе приёмки не поднимались?
Инчик
Гуляющий
Сообщения:17
Зарегистрирован:18 янв 2016, 15:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Инчик » 20 май 2016, 19:01 #108

Всем привет! Всех поздравляю с получением ключей!!! :bra_vo: Сегодня мы тоже получили ключи! :-ok-:
Аватара пользователя
HAMMER
Староста
Сообщения:3055
Зарегистрирован:30 ноя 2015, 22:02
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 943 раза
Контактная информация:

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение HAMMER » 20 май 2016, 19:07 #109

Инчик писал(а): Сегодня мы тоже получили ключи!
Поздравляем вас!
Как все прошло? расскажите :mi_ga_et:
Submarina
Дольщик
Сообщения:131
Зарегистрирован:05 дек 2015, 19:48
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 180 раз

Прием квартир в 1-ом корпусе

Сообщение Submarina » 20 май 2016, 19:33 #110

Поздравляю!!!
Ответить