Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Ремонт в моей квартире (Цимфер Анна)

Делаем ремонт в квартире в ЖК Мелодия Леса. Как собственники квартир делают ремонт
Aleksei
Собственник
Сообщения:288
Зарегистрирован:22 дек 2015, 16:43
Награды:2
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 1 степени Медаль 2 степени
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:
Ремонт в моей квартире (Цимфер Анна)

Сообщение Aleksei » 21 июн 2016, 20:26 #71

Анастасия писал(а): Анна, добрый день! ) Подскажите, пожалуйста, Вы уже сделали ремонт на кухне???) Не могли бы скинуть пару фоточек???)) У нас просто такая же кухня, вот всю голову уже сломали с гарнитуром, который упрется в окно...или думаем передвигать на один блок окно с дверью вправо...чтобы влез холодильник и полноценный гарнитур... :ne_vi_del: Буду признательна за фото))
Мы увеличивали пространство для холодильника за счет увеличения стены между туалетом и кухней ( там где заканчивается шахта). В итоге получилось пространство 2.20 м ( 0.60 холодильник + 1,6 шахта) на 3,4 м. От окна оставил пространство 30 см ( для штор) + батарея 20 см. Чуть позже могу скинуть дизайн-проект кухонного гарнитура.
Tanya
Матёрый дольщик
Сообщения:184
Зарегистрирован:07 дек 2015, 11:04
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 62 раза

Ремонт в моей квартире (Цимфер Анна)

Сообщение Tanya » 21 июн 2016, 21:54 #72

Aleksei писал(а):
Анастасия писал(а): Анна, добрый день! ) Подскажите, пожалуйста, Вы уже сделали ремонт на кухне???) Не могли бы скинуть пару фоточек???)) У нас просто такая же кухня, вот всю голову уже сломали с гарнитуром, который упрется в окно...или думаем передвигать на один блок окно с дверью вправо...чтобы влез холодильник и полноценный гарнитур... :ne_vi_del: Буду признательна за фото))
Мы увеличивали пространство для холодильника за счет увеличения стены между туалетом и кухней ( там где заканчивается шахта). В итоге получилось пространство 2.20 м ( 0.60 холодильник + 1,6 шахта) на 3,4 м. От окна оставил пространство 30 см ( для штор) + батарея 20 см. Чуть позже могу скинуть дизайн-проект кухонного гарнитура.
Я думала про столешницу переходящую в подоконник, но батарея мешает..
Диана
Дольщик
Сообщения:107
Зарегистрирован:14 янв 2016, 15:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ремонт в моей квартире (Цимфер Анна)

Сообщение Диана » 04 июл 2016, 20:24 #73

Цимфер Анна писал(а): Этого я не знаю. :-):
Анна добрый вечер. У Вас какой тип квартиры? Если 9 то не могли бы Вы прислать примерные чистовые размеры квартиры
Аватара пользователя
Arnika
Староста
Сообщения:329
Зарегистрирован:07 фев 2016, 23:58
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 59 раз

Ремонт в моей квартире (Цимфер Анна)

Сообщение Arnika » 04 июл 2016, 21:25 #74

У Анны тип квартиры 3 насколько я помню (тоже когда-то интересовалась).
Не желай другому того, чего не желаешь себе.
Диана
Дольщик
Сообщения:107
Зарегистрирован:14 янв 2016, 15:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ремонт в моей квартире (Цимфер Анна)

Сообщение Диана » 04 июл 2016, 21:32 #75

Arnika писал(а): У Анны тип квартиры 3 насколько я помню (тоже когда-то интересовалась).
Ясно, спасибо мне уже дали зеркальную двушку
Ответить