Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Ход строительства четвертого корпуса

Строительство 4 корпуса в ЖК Мелодия Леса. Обсуждение и фотографии со стройки
Абусики
Гуляющий
Сообщения:14
Зарегистрирован:17 май 2016, 22:54
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение Абусики » 07 июл 2016, 11:41 #261

Работы в 4 к не ведутся , работы приостановлены , а 6 к уже практически готов , асфальт будут заливать. Но 6 не сдадут раньше 4к . Замкнутый круг .. :-(
denandre
Дольщик
Сообщения:113
Зарегистрирован:13 янв 2016, 11:36
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 26 раз

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение denandre » 07 июл 2016, 12:21 #262

Абусики писал(а): Работы в 4 к не ведутся , работы приостановлены , а 6 к уже практически готов , асфальт будут заливать. Но 6 не сдадут раньше 4к . Замкнутый круг .. :-(
а причина известна почему работы приостановлены?
Абусики
Гуляющий
Сообщения:14
Зарегистрирован:17 май 2016, 22:54
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение Абусики » 07 июл 2016, 12:49 #263

Никто ничего не знает
denandre
Дольщик
Сообщения:113
Зарегистрирован:13 янв 2016, 11:36
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 26 раз

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение denandre » 07 июл 2016, 15:29 #264

А с чего Вы взяли, что работы приостановлены?
Mama Choli
Матёрый дольщик
Сообщения:153
Зарегистрирован:27 май 2016, 12:28
Откуда:Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение Mama Choli » 08 июл 2016, 08:51 #265

В Новостройке "Усадьба Суханово" должны были ключи дать в декабре 2015
Теперь говорят, что дадут в сентябре 2016 года.
Хотя там все уже построено. Это почти год на доделывание.
Мне кажется, что у нас все будет хорошо.
Может, если только деньги иссякли, то пока стоим. Но есть еще 7 корпус.
Вот продадут несколько квартир и закончат наш домик. :-): Позитивнее надо быть! Хотя я по вебкамерам что-то не заметила, что стоим .
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение MisCat » 08 июл 2016, 08:56 #266

Mama Choli, я тоже вебки смотрю иногда видно как рабочие на этажах и свет постоянно горит, в Моп стяжка есть...кто то там говорил что и 8 корпус приостановлен....а через неделю почти весь 2 этаж готов.Неделю тишина, вот если месяца 2-3 ничего не делали ....Жаль я уезжаю сходила бы тоже в выходные посмотрела

Отправлено спустя 35 минут :
сегодня на сайте смотрела в 4 и 6 корпусе нет квартир в продаже и в других корпусах стало меньше) хотя на неделе было 4-11. 6 -5 .5-25 .
8-109. Значит продажи все же есть, значит и деньги тоже есть и скоро все доделают!
Не факт, что это реальность
Абусики
Гуляющий
Сообщения:14
Зарегистрирован:17 май 2016, 22:54
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение Абусики » 08 июл 2016, 10:06 #267

Нас в офисе Людмила уверяла , что 15 июля будет комиссия , что в первых числах была , но не приняли из за канализации , что на третьем этаже была какая то проблема , в итоге никакой комиссии не было и быть не могло , так как дом не достроен, позвонили представителю компании , нам объяснили , что ещё полгода не сдадут дом , так как подрядчик свалил, а те кто строит 6,5 к они не приступят к работе пока не сделают свою , и если есть возможность покупайте в другом корпусе, мы сразу же поехали в офис , чтобы разобраться во всем и посмотреть на стройку своими глазами. Итог : 4 стоит , 6 готов ! Зашли к Людмиле , был не приятный разговор , на что она сказала , что да 6 готов к сдаче , 15 июля комиссия , на счёт 4 неизвестно !Хотя буквально два дня назад было все наоборот ! В 6 нет квартир и уже давно ( хотя утром висело 5 кВ), в 4 к было 11 кВ , после нашего визита все квартиры раскупили :-) вообщем то ребята удачи вам ! Не верьте , во что говорят , будьте бдительными и готовьтесь к долгострою . Даже если и построят , то где гарантия что не будет проблем таких как в 1-2 . Что не будет воды в подвале и крыша течь.
Аватара пользователя
MisCat
Председатель 4 корпуса
Сообщения:661
Зарегистрирован:03 дек 2015, 21:11
Награды:1
Откуда:Зеленоград
:
Медаль 3 степени
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 393 раза

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение MisCat » 08 июл 2016, 11:41 #268

Дом то уже построили, строить нам нечего уже, нужна отделка и подключение к сетям.И ни кто вам не даст гарантии ни в одной новостройке что проблем не будет с задержками сдачи и итд. До делают, все решаемо, а прямо к долгосторою (по мне так это пару лет...) готовиться...ну не знаю.Я оптимистка и мы получим свои ключи.Соседи не унывайте! все так как и должно быть наверное, копите на ремонт
Не факт, что это реальность
Аватара пользователя
Сергей Х.
Староста
Сообщения:761
Зарегистрирован:05 дек 2015, 23:18
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 548 раз

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение Сергей Х. » 08 июл 2016, 14:03 #269

Насчет течи и воды в подвале, в кросте в веллтон парке так же вода стоит в подвале в некоторых домах, в Митино дальнее так вообще бассейн. Течь поправима, так же текло в ревьере и даже у нас в старом доме в андреевке от косого дождя текли стены
Аватара пользователя
Сергей Х.
Староста
Сообщения:761
Зарегистрирован:05 дек 2015, 23:18
Награды:1
:
Медаль 1 степени
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 548 раз

Ход строительства четвертого корпуса

Сообщение Сергей Х. » 08 июл 2016, 18:03 #270

Звонил Роману, реально нет подрядчика и лом стоит пустой. Если найдут ближайшее время, то в августе сдавать будут. Говорит вроде в понедельник будет новый подряд в корпусе, я сказал приеду проверю и он дал заднюю. Типа не уверен и вообще не пустят.. ))
Закрыто