Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Старт продаж последнего корпуса

Информация с объекта строительства и от застройщика
Ответить
Аватара пользователя
Мелодия Леса
Гуляющий
Сообщения:19
Зарегистрирован:30 дек 2015, 10:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Старт продаж последнего корпуса

Сообщение Мелодия Леса » 19 июл 2016, 17:49 #1

Старт продаж последнего корпуса

27 июня открылись продажи корпуса №7 «Мелодия леса». С 25 июня было начато его строительство. Этот корпус станет завершающим «аккордом» в создании комплекса. И это последний шанс для тех, кто хочет приобрести квартиру в ЖК «Мелодия леса» по минимальным «стартовым» ценам.

Жилой комплекс «Мелодия леса» активно движется к логическому завершению. Сейчас полностью готовы и введены в эксплуатацию корпуса №№ 1, 2 и 3. Здесь некоторые собственники сделали ремонт и живут в своих новых квартирах. В настоящее время также ведутся работы по благоустройству корпусов №№ 4 и 6, а корпуса №5 и №8 находятся в стадии возведения. До настоящего дня в строительстве не было только корпуса №7. Однако, в минувшую субботу команда проекта сообщила, что работы по его возведению начались.

Вместе со стартом строительных работ открылась и возможность приобретения квартир в корпусе №7. На старте продаж мы рады предложить покупателям самые выгодные цены. Момент действительно уникальный, ведь речь идёт о приобретении квартиры в жилом комплексе очень высокой степени готовности, который частично сдан в эксплуатацию.

Сейчас в «Мелодии леса» можно приобрести квартиру по цене от 2,3 млн рублей. Стоимость квадратного метра — от 58,3 тыс. руб. Как сообщает отдел продаж, квартиры по таким ценам будут доступны покупателям только до конца июля 2016 года.

Спешите! У вас ещё есть возможность стать жителем уникального ЖК, который находится в экологически благоприятном месте и совсем скоро станет современным кварталом, в котором будет удобно и радостно жить!
Ответить