Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Корпус 2, мусор

Квартирные вопросы, получение ключей, ремонт, планировка и перепланировка
Аватара пользователя
Inna
Присматривающийся
Сообщения:23
Зарегистрирован:17 июл 2016, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Корпус 2, мусор

Сообщение Inna » 04 сен 2016, 10:55 #11

они разбираться не будут выпишут штраф и предписание на всех и вся песня!
ВладимирП
Гуляющий
Сообщения:2
Зарегистрирован:16 май 2016, 10:24
Поблагодарили: 1 раз

Корпус 2, мусор

Сообщение ВладимирП » 05 сен 2016, 21:50 #12

в этой куче мусора видны мешки из под плиточного клея и коробки из под ламината.
явно это мусор из той квартиры, где уже чистовая закончена, а таких квартир по пальцам пересчитать.
Вложения
Корпус 2, мусор - IMG_20160905_125301.jpg
Корпус 2, мусор - IMG_20160905_125317.jpg
Аватара пользователя
oduvanchik
Староста
Сообщения:307
Зарегистрирован:22 дек 2015, 13:08
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 295 раз

Корпус 2, мусор

Сообщение oduvanchik » 06 сен 2016, 09:12 #13

Надо нанять следователя, чтобы он расследование провел и отпечатки пальцев сравнил на мусоре и на входных дверях в квартиры. И вэб камеру, которая сей час снимает второй корпус и ДС, перевесить к этой куче! Шучу :mi_ga_et:
Можно попробовать повесить объявления, призывающие к совести, иначе придется самим всё выносить!
Аватара пользователя
Настасья
Дольщик
Сообщения:138
Зарегистрирован:26 май 2016, 22:11
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 81 раз

Корпус 2, мусор

Сообщение Настасья » 06 сен 2016, 21:41 #14

А объвления уже давно повесили
Ляля
Дольщик
Сообщения:112
Зарегистрирован:18 янв 2016, 10:39
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза

Корпус 2, мусор

Сообщение Ляля » 14 сен 2016, 14:46 #15

У нас в первом корпусе на 9 этаже тоже гора мусора. Я как-то поймала рабочих чьих-то и спрашиваю - Вашу мусор? Они - нет, не наш. И вообще - мы видели как Ваши рабочие его сюда сваливали))) вот так. Лучшая защита- нападение. Но я-то знаю как выглядели мои мешки со смесью...
Аватара пользователя
Настасья
Дольщик
Сообщения:138
Зарегистрирован:26 май 2016, 22:11
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 81 раз

Корпус 2, мусор

Сообщение Настасья » 01 окт 2016, 17:07 #16

Уважаемые соседи, не знаю, как можно решить вопрос, но заехав сегодня в жк, увидела, что мусора-то всё больше и больше! Боюсь, что уже и не стесняются все скидывать у лифта, не выходя из дома... И лифт работает, и контейнер рядом... Не пойму, в чем сложность. Специально что ли?
Аватара пользователя
Anatol
Председатель 1 корпуса
Сообщения:449
Зарегистрирован:06 дек 2015, 22:45
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 367 раз

Корпус 2, мусор

Сообщение Anatol » 01 окт 2016, 17:39 #17

Я с Инной говорил на эту тему. Ибо в 1м такая же история.
Давайте дождемся пока на всех этажах будет кто-то жить и следить за соседями. Поставим контейнеры прямо у подъезда и стаскаем мусор .

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Потому что уродов ловить сложно. И сами хозяева квартир тоже пи**расы редкостные попадаются - рабочие говорят - нам за вынос мусора никто не платил и сваливают с чистой совестью. И по-сути они правы.
А бычары хозяева в отказ уходят - не наш мусор и всё. Да они и знать не знают как может выглядеть ИХ мусор .
Аватара пользователя
Настасья
Дольщик
Сообщения:138
Зарегистрирован:26 май 2016, 22:11
Откуда:Зеленоград
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 81 раз

Корпус 2, мусор

Сообщение Настасья » 02 окт 2016, 08:13 #18

Anatol писал(а): Я с Инной говорил на эту тему. Ибо в 1м такая же история.
Давайте дождемся пока на всех этажах будет кто-то жить и следить за соседями. Поставим контейнеры прямо у подъезда и стаскаем мусор .

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Потому что уродов ловить сложно. И сами хозяева квартир тоже пи**расы редкостные попадаются - рабочие говорят - нам за вынос мусора никто не платил и сваливают с чистой совестью. И по-сути они правы.
А бычары хозяева в отказ уходят - не наш мусор и всё. Да они и знать не знают как может выглядеть ИХ мусор .
Да, видимо, это единственный вариант. Я вот только боюсь, что вообще подход к лифту завалят стройотходами. Сейчас хоть вдоль мусорных куч можно к лифту подойти... Видимо, будет общий субботник, когда эта проблема затронет всех
Ответить