Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК "Мелодия Леса"!
На этом форуме Вы найдете реальные отзывы о ЖК "Мелодия Леса".
Здесь обсуждают любые вопросы, которые волнуют жителей комплекса, дольщиков и всех, кому интересно узнать о данном микрорайоне.
Помимо сроков сдачи жилых корпусов и строительства новых объектов инфраструктуры меня, как простого жителя, волнуют и бытовые проблемы нашего жилого комплекса. Будем спрашивать, разбираться, решать проблемы Мелодии Леса и менять нашу жизнь к лучшему! Удачи!

Теперь у нас появилась возможность найти своих соседей. Удачи Вам!

PS: Дорогие гости, не стесняемся, регистрируемся!

Отзывы о ремонтных бригадах.

Делаем ремонт в квартире в ЖК Мелодия Леса. Как собственники квартир делают ремонт
Яна С.
Гуляющий
Сообщения:8
Зарегистрирован:05 фев 2019, 00:36
Благодарил (а): 2 раза
Отзывы о ремонтных бригадах.

Сообщение Яна С. » 11 фев 2019, 02:30 #21

Mama Choli, здравствуйте, если не сложно, скиньте, пожалуйста, контакты по ремонтной бригаде. Заранее спасибо.
Tau
Гуляющий
Сообщения:2
Зарегистрирован:09 апр 2017, 13:09

Отзывы о ремонтных бригадах.

Сообщение Tau » 09 мар 2019, 08:36 #22

Яна, не знаю, актуален ли еще Ваш интерес к поиску бригады. Могу порекомендовать своих мастеров. Мы с ними проходим уже второй ремонт. Да и здесь они, по-моему, уже половину квартир в 7 корпусе делали и переделывали за другими горе-мастерами. Так что у нас они достаточно известны. Попробуйте, если интересно. телефон +7 (966) 129-30-07 Маруф
Яна С.
Гуляющий
Сообщения:8
Зарегистрирован:05 фев 2019, 00:36
Благодарил (а): 2 раза

Отзывы о ремонтных бригадах.

Сообщение Яна С. » 10 мар 2019, 23:27 #23

Спасибо, за информацию, решили делать этапами, на начало "подписался" дядька мужа (он сам строитель), но думаю других мастеров все равно будем искать-привлекать.
Ответить