РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ

alisik66
Гуляющий

РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ

Сообщение alisik66 » 25 июл 2018, 13:56 #1

ВСЕМ ПРИВЕТ,многие тут в том числе и я озадачены ремонтом в своей квартире,к сожалению у меня был очень горький опыт с первой бригадой которой управлял некий АЛЕКСЕЙ ФУРСА гр Украины,которая испортила мне не только ремонт еще и строительные материалы,в общем боль и печаль и естественно лишние расходы.В течении полу года я не могла найти бригаду т.к доверия не было уже ни к кому,пока одна моя знакомая не посоветовала мне ребят которые делали ремонт ей,в общем убрали мне они недочеты предыдущей бригада,качественно и аккуратно поклеили обои,исправили сантехнику т.к она УЖЕ текла,переделали электрику и тд. :-ok-: в общем я очень сильно жалею что не встретила этих ребят раньше и что ремонт с нуля не они мне сделали.Так что могу смело рекомендовать этих ребят для ремонта в вашей квартире и желаю вам не нарваться на непорядочных строителей как я в первый раз :-(
Кому интересно пишите тут или в вибер или звоните скину фотки своего ремонта а то тут не грузится их номер телефона 8964-561-60-60.
Просто я ну очень им благодарна что они переделали ремонт на совесть и без обмана,по этому советую именно их.
Вложения
РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ - CTsrb8CZdlY.jpg
РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ - yXLsUd9pFqE.jpg
РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ - O7X5owSag74.jpg
Диана
Дольщик
Благодарил (а): 2 раза

РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ

Сообщение Диана » 26 сен 2018, 06:59 #2

Добрый день, можете по подробно рассказать о ремонте? Какой у Вас номер телефона?